Я получил травму перелом обеих пяток, неработающий. Можно ли получить какие-то выплаты и куда мне обратиться?

• г. Челябинск

Я получил травму перелом обеих пяток, неработающий. Можно ли получить какие-то выплаты и куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

В силу чего была получена данная травма, в силу каких обстоятельств, поясните пожалуйста, чтобы дать более точный совет!