Корпоративы запрещены по региональному постановлению, но можно ли поужинать в кафе в условиях ограничений - штрафы?

• г. Волгоград

Помогите разобраться в ситуации - по региональному постановлению корпоратив в кафе запрещен, но если в кафе часть коллектива просто поужинает с условием соблюдения всех коронавирусных ограничений-50% наполнением столов в кафе-будет ли это являться нарушением, за которое наложат штраф?

Ответы на вопрос (1):

Ужин в кафе с соблюдением ограничений не является правонарушением.