Где обратиться в Саратове, если кафе нарушают постановление по коронавирусу и работают после 23:00?

• г. Саратов

Саратов куда обращаться если кафе работает после 23:00 тк есть постановление по короновирусу с 23:00 до 6:00 кафе должны не работать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В Роспотребнадзор.

Здравствуйте!

Вам следует обратиться в Правоохранительные органы, и в Роспотребнадзор.