У меня диплом юриста в педагогическом университете могу ли я работать преподавателем и по каким предметам?

• г. Харьков

У меня диплом юриста в педагогическом университете могу ли я работать преподавателем и по каким предметам?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете работать преподавателям по любым предметам относящимся к образовательной системе юридического образования.

Вам надо пройти профпереподготовку на учителя.

Доброго дня Яна. Так можливо у школі і т.д.