Как оформить землю категории ЛПХ в собственность на 15 соток?

• г. Калуга

Земля категории ЛПХ оформлена в аренду в 2015 г. используется по назначению. Вопрос. Как я могу оформить эту землю в собственость 15 соток?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для выкупа земельного участка подготовьте необходимые документы и обратитесь в уполномоченный орган.