Возможно ли взять академический отпуск из-за недостатка финансовой поддержки и какие документы нужны для заявления?

• г. Ставрополь

Могу ли я взять академический отпуск если из-за финансового положения родители не могут обеспечивать мое проживание в городе университета. Если да, то такие документы нужно предоставить к заявлению на академ?

Ответы на вопрос (1):

Не обязательно к заявлению на академ прилагать какие-либо документы.