Основания и документы для академического отпуска по семейным обстоятельствам.

• г. Москва

Каковы могут быть основания для того, чтобы взять академический отпуск по семейным обстоятельствам? Т.е. какие основания для такого академ. Отпуска считаются вескими? Какие документы нужны для подтверждения этих обстоятельств?

Ответы на вопрос (1):

Наталья ,а нет такого конкретного перечня семейных обстоятельств. У всех они разные и список их не ограничен. На какое обстоятельство .Вы будете ссылаться в своем заявлении,его и нужно будет подтвердить.Удачи!