Как оформить квартиру приобретенную в браке, чтобы муж не имел прав на нее?

• г. Москва

Квартира приобрётена в браке, я единственный собственник по документам, есть не совершанелетний ребёнок, как оформить чтобы муж к этой квартире не имел никакого отношения.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. Как вариант, брачный договор.

Брачным договором или соглашением о разделе совместно нажитого имущества.

Заключайте брачный договор. Укажите в нем, что квартира полностью принадлежит вам, если муж на это согласиться.

Без согласия мужа, НИКАК НЕ ОФОРМИТЕ, Ребёнок не имеет отношения к имуществу родителей.

Заключайте с ним брачный договор у нотариуса.

Только при доказательствах - и в судебном порядке.

Можете предложить, чтобы он подарил долю ребёнку или выкупить у него его долю. Брачный договор или нотариальный раздел совместно нажитого имущества.

Здравствуйте, у вас есть брачный договор?