Индивидуальное надомное обучение для дочери 4 класса - как организовать в соответствии с медицинским заключением?

• г. Москва

Дочь 4 класс. По состоянию здоровья получили медицинское заключение о переводе на индивидуальное надомное обучение. Но директор утверждает, что обучение индивидуально будет только на русский и математику (в школе), а остальные предметы вместе со всем классом. И плюс обязательно посещать внеурочку. Подскажите пожалуйста, как действительно организовывается индивидуальное надомное обучение по мед. показаниям.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо написать заявление в образовательное учреждение о переводе на надомное обучение с предложением мед справки. Для разрешения спора можете обратиться в Министерство образования.