Штраф ГИБДД на имя пешехода без нарушений - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Зашла на сайт госуслуги и с удивлением обнаружила штраф гбдд за нарушение пешеходом или пассажиром транспортного средства. Автомобиля у меня нет. Как пешеходу штраф мне никто не выписывал, да и не было таких ситуаций, чтобы меня поймали на нарушениях, как пешехода. Но штраф на мое имя и мои паспортные данные. Как это может быть? Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Кира!

Это какая-то ошибка, звоните в ГИБДД и выясняйте на каком основании вам выписали штраф.

С Уважением!