Как продлить договор займа с частным лицом на оплату процентов?

• г. Якутск

Брали займ у частного лица на месяц, но за месяц не успеваем расплатиться, как продлить договор с оплатой только процентов? Требуется помощь в составлении данного заявления.

Ответы на вопрос (6):

Это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.

Здравствуйте. Необходимо подготовить дополнительное соглашение к договору займа. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотный документ.

Услуга платная, обращайтесь, помогу...

Здравствуйте, вам нужно обратиться не только с заявлением о продлении срока возврата займа с уплатой только процентов, но и с дополнительным соглашением к договору займа о продлении такого срока.

Дополнительное соглашение о пролонгации договора займа

к договору № ____

от «___» _____________________ 20__ г.

г. __________________ «___» ______________ 20__ г.

1. Стороны согласились продлить срок действия договора займа № ____ (далее

«Договор») с «___» _____________ 20__ г. по «___» ________________ 20__ г.

2. _______________________________________________________________________________

_________________________________________________________________________________

3. Все остальные условия Договора, не затронутые настоящим дополнительным

соглашением, остаются в силе.

4. Настоящее дополнительное соглашение составлено в 2 (двух) экземплярах,

имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из сторон.

______________________

Добрый день! Только путем заключения сторонами доп. соглашения к договору займа.