Как вернуться в Россию, если заканчивается действие загранпаспорта - опыт мамы, живущей в Турции

• г. Самара

Мама живёт в турции, хочет вернуться в Россию, но у неё заканчивается действие загранпаспорта в марте 2022 года. Сможет она выехать из Турции (Стамбула)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Да,она сможет выехать, а еще может его в консульстве заменить.