Как защититься от незаконных действий коллекторов - опыт жительницы Алтайского края

• г. Барнаул

От фсспс я узнала о долге. Коллекторы ООО РВС Астрахань подали на меня суд, даже не знаю от чьего имени. Ни звонков, ни писем ничего! Суд состоялся в Назарово (Красноярский край), живу я в Алтайском крае уже 8 лет, в течении 9-10 лет ни беру низаймы, ни кредиты. Что делать то,ведь я даже не знаю за что мне предъявили иск.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Это судебный приказ, его можно отменить, не проблема.

Здравствуйте Татьяна. Запрашивайте копию судебного приказа, восстанавливайте срок подачи возражений и подавайте возражения.

Скорее всего в отношении вас вынесен судебный приказ, который взыскатель сдал напрямую в банк.

Если вам ничего не было об этом известно-подавайте в суд, который его вынес, заявление об отмене судебного приказа и заявление о восстановлении срока в порядке ст. 112 ГПК РФ.