Родитель не был проинформирован о беседе психолога со своим ребенком в школе

• г. Краснодар

Психолог в школе разговаривал и брал объяснение с моего ребёнка. Я не знаю саблюдались ли прова ребёнка и какой разговор был в каком тоне. Не известнив меня об этом...

Ответы на вопрос (3):

Жалобу в прокуратур по этому поводу напишите.

С уважением.

Все зависит от возраста. Сколько лет ребенку?

Действия психолога незаконны, обязаны были сперва уведомить родителей, брать объяснения с ребёнка также не имели права, жалуйтесь в прокуратуру.