Может ли я быть привлечен к уголовной ответственности за оставленный в магазине товар без оплаты?

• г. Белгород

Здравствуйти у меня такой вопрос,

Я набрал товар прошол касу в магазине и положил в этом магазине в ячейку я товар не оплачивал мне сказали что это уголовной преступления но я с магазина не выходил с эти товаром имеют права они меня превлечь к уголовной ответствености.

Ответы на вопрос (1):

Кто эти странные они? они, котороые работают в магазине не могут привлечь Вас к ответсвенности, тем более уголовной.