Шум и холод от цветочного магазина под квартирой - куда обратиться в городе Кургане?

• г. Тюмень

Проживаю на втором этаже многоквартирного дома, на 1 этаже под моей квартирой находится цветочный магазин, шум холодильных витрин в которых хранятся цветы мешает ночью плюс к этому весь пол холодный, куда обратиться с жалобой? Г.Курган.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Роспотребнадзор и Жилищную инспекцию.