Как увеличить алименты до 25% после снятия алиментов на старшую дочь?

• г. Тула

Муж платил алименты 33% на двоих детей. Сейчас старшей дочери исполнилось 18 лет и алименты на неё сняли. Теперь на младшую, удерживают 16,5% дохода. Как мне увеличить алименты до 25%?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В суд нужно обращаться с заявлением об изменении установленного порядка взыскания алиментов и просить взыскивать 25 процентов.

Иск на основании ст. 119 СК РФ составлять и подавать в районный суд.