Как повлияет лишение прав на учёт у нарколога - опыт Алексея.

• г. Самара

Зовут Алексей, лишён прав за пьянку на полтора года, освидетельствование проходил в больнице, могут ли поставить на учёт у нарколога, прошло уже 16 месяцев скоро проходить медкомиссию, не будет ли проблем с наркологом.

Ответы на вопрос (1):

Если именно освидетельствование, а не лечение - никто Вас на учет к наркологу не поставит, смотрите, например, здесь: Подробнее ➤