Проблемы с оформлением пенсии из-за несоответствия фамилий и букв в документах - что делать?

• г. Москва

Оформила пенсию но не прошли дети т.к у них в свидетельствах о рождении е а у меня в паспорте ё у мужа е и свидетельстве о рождении у него е надо менять свидетельство о браке и все остальные документы а как быть с фамилией в трудовой кто исправит я не работаю и как быть с пенсией.

Ответы на вопрос (1):

Нужно устанавливать принадлежность документов в судебном порядке.