Нарушение закона - В детском саду уже третий месяц не выплачивают компенсационные

• г. Москва

Хотелось бы узнать, законно ли? У нас в детском саду уже 3 месяца не выплачивают компенсационные. Сначала говорили, что будут позже, а теперь говорят, что долг нам не вернут и будут ли эти деньги в следующем году неизвестно. Законно ли лишать выплат?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Компенсационные за что начислялись?

Здравствуйте Светлана Александровна, для того чтоб ответить Вам по сути, нужно понять о каких выплатах идет речь.