Как расторгнуть кредитный договор в день написания заявления и оплаты кредитных средств и процентов?

• г. Самара

Расторгнуть кредитный договор в день написания заявления и оплаты кредитных с редств и процентов на день расторжения? А не на дату платежа как предусмотрено договором?

Ответы на вопрос (3):

В случае расторжения кредитного договора у Вас не должно возникать обязанности по выплате процентов за пользование заемными средствами, если кредитная организация будет претендовать на первый платёж, то предложите им обратиться в суд в установленном порядке.

Артем добрый день. Нужен текст договора изучить потом что то советовать.

По общему правилу расторгнуть договор можно до поступления денежных средств на счёт, либо с предварительным уведомлением банка за 14 дней уже после получения денег на счет, поэтому смотрите какая у вас ситуация.