Как получить полную пенсию по инвалидности для заключенного брата без жилья и доходов?

• г. Екатеринбург

Брат сидит а тюрьме получает пенсию по инвалидности 2 группы, ему перечислили в ноябре за один месяц, а сидит он с сентября месяца. Пенсия у него 10800, а выплатили 6000. Он хочет чтоб получала я что ему надо для этого сделать? Осудили на 1 год 8 месяцев. Жилья у него нет так как его выписала жена до тюрьмы. Выплат у него не каких нет.

Ответы на вопрос (3):

Никак не получится, он сможет толькоиполучать. А высчитывают с него за одежду, питание и т.д.

Здравствуйте!

Необходимо составить доверенность нотариальную, договориться с нотариусом чтобы он посетил Вашего брата и составить доверенность на Вас.

Здравствуйте, пенсию он будет получать по месту отбывания наказания, с этих денег списывают деньги за его содержание (питание, одежда и т.д.)