Как погасить задолженность по кредиту после наложения ареста на карты - сумма, оплата и действия с банками

• г. Санкт-Петербург

Брал кредит, остаток не оплатил, по судебному приказу должен 133 т.р. , с суммой в принципе согласен.

Однако был наложен арест на две карты. По одной списали 30 т.р. по другой 40 т.р.

Как мне понять сколько платить, и как дать знать банкам, что часть долга уже погашена?

Далее как лучше погасить данную задолженность?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Максим. Об остатке задолженности вы можете сделать запрос в службу судебных приставов.

Это нужно выяснять ву пристава у которого возбуждено исполнительное производство.

Максим, за разъяснением обращайтесь к судебному приставу-исполнителю ФССП, по месту исполнительного производства. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ. Удачи.