В нашем СНТ не было собрания в 2021 году, смета и ФЭО общим собранием не утверждалось. Законно ли платить взносы за 2022 год?

• г. Санкт-Петербург

В нашем СНТ не было собрания в 2021 году, смета и ФЭО общим собранием не утверждалось. Законно ли платить взносы за 2022 год?

Ответы на вопрос (1):

Смета - это куда и как тратятся взносы.

Взносы - это обязательная плата, платить должны, они могут и не тратится в принципе.