Какие последствия ждут студента при отчислении из медицинского колледжа по целевой квоте после 1 семестра?

• г. Якутск

У меня такой вопрос. Я поступила в мед. колледж по целевой квоте. И хочу отчислиться после 1 семестра обучения 1-ого курса. Какие проблемы меня будут ждать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Компенсация затрат на ваше обучение +штрафные выплаты. Нужно ознакомиться с вашим договором, там написаны условия для его расторжения по вашей инициативе.

С уважением.

Необходимо тщательно изучить ваш договор, там все прописано.