Возможное неправомерное требование в отчислении студента по целевой квоте на втором курсе университета

• г. Санкт-Петербург

Я обучаюсь на втором курсе университета по целевой квоте. Идёт процесс отчисления (по собственному желанию). Когда мы брали целевое, нам сказали, что надо отдавать деньги организации. Но мне ещё говорят отдавать стипендию университету + штраф в двойном размере. (То есть и университету и организации)

Это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Если ест подобное в догворе и условиях приема то правомерно. Уточните основания.