Не подскажите что мне делать если у меня есть подозрения в том что сотрудник банка взял кредит на моё имя?

• г. Санкт-Петербург

Не подскажите что мне делать если у меня есть подозрения в том что сотрудник банка взял кредит на моё имя?

Ответы на вопрос (3):

В полицию имеете право обратиться.

Маргарита Ельникова, при обстоятельстве, указанном в вопросе, вы имеете право обратиться с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ.

Напишите сначала заявление в банк, пусть проведут внутреннюю проверку.