Работа уборщицы в общеобразовательной школе на ставки и по совместительству.

• г. Ростов-на-Дону

Я работаю в общеобразовательной школе уборщицей на ставки и 05 ставки уборщицы по совместительству в этой же школе. Рабочий день у меня должен быть с 8-!6 или дольше. Школа работает на 5 дневке.

Ответы на вопрос (1):

Галина,

При внутреннем совместительстве обязательно заключение второго трудового договора, и работа по такому договору должна производиться в свободное от основной работы время (ст. 60.1 ТК РФ). Иными словами, например, сотрудник работает с 8 до 17 часов по основному договору и с 17 до 21 — по внутреннему совместительству.

Т.е. ваш рабочий день с 8 до 21.