Какие должностные обязанности имеет гардеробщица, работающая по совмещению с технической должностью на 0.5 ставки в школе?

• г. Иваново

Если человек работает в школе на основной должности техничкой, а по совмещению на 0.5 ставки гардеробщицей, должностные обязанности гардеробщицы она должна выполнять в полном объёме или нет т.к у неё 0.5 ставки.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, обязанности гардеробщицы надо выполнять в полном объеме, 0,5 ставки говорит лишь о времени занятости и размере зарплаты.