Купили кольцо а оно при носке деформировалось! Можно вернуть в магазин?

• г. Нижний Новгород

Купили кольцо а оно при носке деформировалось! Можно вернуть в магазин?

Ответы на вопрос (4):

Ювелирные изделия, тем более деформированные у Вас назад не примут..

Здравствуйте

Можете вернуть.

Здравствуйте!

Напишите письменную претензию, и требуйте возврата денежных средств за некачественный товар.

Добрый вечер.

Можно, смотря, какой срок прошёл с момента приобретения.

Направляйте письменную претензию, можете самостоятельно провести независимую экспертизу недостатков.