Меня заставляют работать, хотя я не хочу - история конфликта в семье

• г. Магадан

Работаю с детства на родителей, мне не очень нравится работать. Я говорю об этом родителям, но они не слушают. И я не учусь прям на отлично, из-за этого они хотят чтоб на работе я приносила пользу. Убираюсь дома, но она этого не видит. И упрекает меня в том что я бесполезная с 8 го класса. Тогда, она узнала, что папа ей изменяет, и обвиняет меня в том что я такая же.

Ответы на вопрос (4):

В чем ваш вопрос заключается?

Если вы уже достигли возраста 18 лет, то являетесь совершеннолетней и можете просто самостоятельно устроиться на работу и уйти жить самостоятельно.

Айдана, при указанных в вопросе обстоятельствах, с учетом того, что вам жить с родителями, поэтому постарайтесь, особенно с матерью, установить хорошие взаимоотношения, пойдя на компромисс. Удачи.

Просто душевно плохо Вам, это видно. Может, после средней школы поселитесь отдельно от родителей? Но тогда придется обеспечивать себя самой.