Вернуть деньги 1991 года - возможно ли вернуть потерянную сумму после инфляции?

• г. Муром

Можно ли вернуть деньги 1991 года?25 тысяч было на книжке у родственника там была инфляция в 1991 году они стали маленькими а до инфляции были большие деньги это! он копил! Можно ли вернуть ту сумму на которую можно было жить как до инфляции?

Ответы на вопрос (1):

Не понятен вопрос! Родственник пусть свои деньги и считает! Вам какое дело до них? И 1991 год - 365 дней. И важно, где были деньги - если на вкладе в Сбере до 20 июня 1991 - то компенсация есть небольшая, а если позже то делите на 1000 и получайте! )))