Уже позвонила и написала вам ни ответа ни привета.

• г. Архангельск

Уже позвонила и написала вам ни ответа ни привета.

Ответы на вопрос (4):

Напишите пожалуйста еще раз вопрос, чтоб был понятен.

Вы еще раз изложите свой вопрос. Не видно его.

Специфика сайта такова, что на нем просто регистрируются юристы и граждане со всей страны, которые не знакомы между собой и никто не знает кому принадлежит номер и кто по нему ответит!

Здоровья вам))

Вам нормально попытались объяснить. Это сайт просто площадка и мы ни вас не знает, ни вы нас, ни мы друг друга. Если вы не хотите помощи, то нужно просто не спрашивать)))

Вашего вопроса не видно, вообще, ну по крайней мере другого, а видно только один и выглядит он так

Уже позвонила и написала вам ни ответа ни привета.

Вам же я сказала-

Вы еще раз изложите свой вопрос. Не видно его.

Еще раз-Здоровья вам.