Сотрудник магазина Магнит в Адыгейске зафиксировал нарушение масочного режима и составил протокол

• г. Ставрополь

В адыгейске, меня в магазине магнит, сотрудник ппс, сфотографировал на свой телефон, после чего пригласил выйти на улицу для составление протокола, что я не одел маску, далее я спросил что законно это,,, и отошел в машину, т.к. был проездом, за документами, когда подошел уже был другой сотрудник ппс на собственном транспорте, составили ротокол и я его подписал, указав что согласен что был без маски.

Ответы на вопрос (5):

Штраф получите - в чем вопрос?

И в чем Ваш вопрос в связи с этим?

Так в чем вопрос? Выпишут вам штраф, который нужно будет оплатить.

Здравствуйте, Иван. То, что выявляет административное правонарушение один сотрудник полиции, а протокол об этом составляет другой, нарушением закона не является.

По месту регистрации вам придётся повестка в суд. В суде вы сможете пояснить свою позицию и привести аргументы.