Купила айфон два дня назад, оказался не Ростест. Проблем в дальнейшем с ним не хочу, могу я вернуть товар? Чек гарантия есть.

• г. Хабаровск

Купила айфон два дня назад, оказался не Ростест. Проблем в дальнейшем с ним не хочу, могу я вернуть товар? Чек гарантия есть.

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте обменять, но пока оснований не видно!

Да, можете - обращайтесь к продавцу с претензией, если откажет - составляйте и подавайте иск в суд.

Есть подобная практика.