Кто должен составлять спецификацию к договору купли-продажи, покупатель или продавец?

• г. Славгород

Кто должен составлять спецификацию к договору купли-продажи, покупатель или продавец?

Ответы на вопрос (2):

То о чем вы спрашиваете _ ни каким законом не урегулировано Кто конкретно должен делать спецификацию определяется по договоренности между продавцом и покупателем.

Данный вопрос решается сторонами сделки самостоятельно.