Кто должен составлять договор купли-продажи? Продавец или покупатель Со стороны продавца работает риелтор по ген. доверенности.

• г. Санкт-Петербург

Кто должен составлять договор купли-продажи? Продавец или покупательСо стороны продавца работает риелтор по ген. доверенности.

Ответы на вопрос (2):

Риэлтор составляет.

Договор составляется по договоренности сторон. Можно поручить его составление любому юристу.