Возможно ли получить дебетовую карту после банкротства и какие ограничения будут?

• г. Тюмень

В 2014 у меня было банкротство и.п,могу ли я сейчас открыть для себя дебетовую карту банка, больших сумм там не планируется до 10.000. в июле было последней списание у приставов более 300.000?

Ответы на вопрос (4):

Да нет ни какого запрета на то, чтобы вы сейчас оформили дебетовую карту.

Добрый день!

В ФЗ "О несостоятельности (банкротстве) " после прохождения процедуры банкротства нет никаких правовых последствий и ограничений, касающихся лимитов, выдаваемых банками денежные средства.

Вы спокойно можете обращаться в любой банк.

Наталья, вы имеете полное право открывать дебетовые карты. Ограничений нет.

Меня интересует списание средств, после 6-7 лет после банкротства банки или пристова смогут подать на вычет из счета по дебетовой карте? И что если у меня будет официальное трудоустройство? Спасибо огромное.