Я работала учителем в школе и затем взяли на завхоза, могу ли я работать и учителем и завхозом одновременно?

• г. Горно-Алтайск

Я работала учителем в школе и затем взяли на завхоза, могу ли я работать и учителем и завхозом одновременно?

Ответы на вопрос (4):

Нет конечно, вы не сможете совмещать эти две должности.

Можете, если издадут приказ о совместительстве и каким образом будут оплачивать ваш труд. Таже нужно будет заключить дополнительное соглашение к трудовому договору. Там предусмотреть ваши обязанности как завхоза.

Можете работать. Нет никакого запрета. Надо будет только правильно рассчитать ваши часы преподавателя.

Можете одновременно работать со своего письменного согласия по приказу.

- см. ст. 60.1 и 151 ТК РФ.