Как получить возмещение за повреждение гаража при чистке снега трактором в ГСК?

• г. Владимир

При чистке снега трактором в ГСК, въезд в мой гараж был поврежден. Выдрали все, срезав слой цемента. Теперь въехать на машине в гараж не могу. Трактор нанимал председатель. Кто возместит ущерб?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?

Претензию к председателю, и в суд, либо самому нужно отчищать снег от собственного гаража, это ВАША ОБЯЗАННОСТЬ.

Претензия на имя председателя, при отказе в возмещении компенсации ущерба, с иском в суд.