Как организовать работу с документами при работе воспитателем в разновозрастной группе с 16 детьми?

• г. Саратов

Я работаю воспитателем в разновозрастной группе от 2 до 7 лет с 16 детьми. У нас 9-и часовое пребывание детей в ДОУ. 2 воспитатели на 1,25 ставки на двоих. Вопрос:: в какое время заниматься документами, если один воспитатель приходит, другой сразу уходит?

Ответы на вопрос (1):

Мария, указанный вопрос вы вправе разрешить обратившись с заявлением на имя заведующего ДОУ, в противном случае - в Управлении образования. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ. Всего доброго.