Оставили машину у мастера на покраску, на ней ездили, и ударили, как узнать было ли ДТП, и что мне грозит?

• г. Краснодар

Оставили машину у мастера на покраску, на ней ездили, и ударили, как узнать было ли ДТП, и что мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

Узнать можно только путем проведения специальной экспертизы, если вам достоверно известно, что раньше на этой машине не было ДТП.

Заявить в полицию на мастера. Пусть разберутся!