Что делать, если узнал о повреждениях автомобиля, отданного на покраску, без заключения договора на услуги?

• г. Саранск

Отдал машину на покраску, тут узнаю, что на ней ездили и стукнули. Разбит бампер, крыло, фара и капот. Договора на услуги не делали, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте полицию, фиксируйте повреждения, а затем, обращайтесь в суд.