Сосед очень громко слушает музыку. По закону её можно слушать до 23:00. Могу ли я вызвать полицию на соседа, если мне нет 18?

• г. Новороссийск

Сосед очень громко слушает музыку. По закону её можно слушать до 23:00. Могу ли я вызвать полицию на соседа, если мне нет 18?

Ответы на вопрос (1):

Можете вызывать. Детям надо спать! А где родители?

Спросить
Пожаловаться

Сосед сверху фанат громкой музыки, студент. Приходя домой днём врубает на полную, стены и перекрытия не спасают. Но ровно в 23 часа выключает - ложится спать. Претензии соседей отметает с порога - квартира его частная территория, даже не откроет дверь, говорит, что знает законы и свои права. Мы работаем дома - переводчики, но невозможно жить и работать, когда рядом от децибел соседа закладывает уши. Можно ли воздействовать на соседа законным образом? Или нам остаются незаконные средства воздействия? Иначе нам сумасшедший дом.

Соседи с 9 утра до 23 слушают громко музыку, что у меня стены трясутся, отключают на часик дай Бог, пытались поговорить, но все бестолку (причём у неё маленький ребёнок ~лет 3),она утверждает, что только так у неё ребёнок засывает вечером, у меня тоже ребёнок маленький 2 года, подскажите, что можно сделать, это уже напряжение года примерно, спасибо.

Соседи жалуются на громкую музыку в 21:00. Могу ли я слушать музыку до 23:00.

Музыка не превышает 50 Дц.

Проблема в том что громко слушал музыку после 22 соседи вызвали полицию но когда приехала полиция музыка уже не играла прибором шум не замеряли через несколько дней вызвали в полицию дать объяснение в объяснении написал Да действительно Слушал но 22:00 выключил Почему приехала полиция не понимаю возможно соседи ошиблись Могут ли меня привлечь за это к чему-нибудь?

Сосед включает музыку очень громко, у него стоят 4 огромных колонки. Ни я, ни ребенок не можем нормально жить, у нас постояннная дискотека за стеной с 7 утра до 23 вечера. Я знаю, что можно включать музыку в это время, но как ч почитала закон, музыка не должна превышать 80 децибелл. А она превышает, я думаю, многократно. Заявления в полицию ничего не дают, полицейские и участковый разводят руками и говорят, что в это время музыку слушать можно. Но речь об уровне звука, весь дом трясется. Куда мне обратиться, чтобы замерили уровень музыки? Может, укажете закон, статью, где сказано именно об уровне громкости музыки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение