Какие сроки давности действуют для постановлений на увеличение земельной площади, если в них не указаны сроки?

• г. Волгоград

Ели ли сроки давности у постановления главы администрации на разрешение увеличения земельной площади, если в самом постановлении сроки не прописаны?

Ответы на вопрос (1):

Срок действия приказа (распоряжения) не более 3 лет, таков закон. Это общий срок исковой давности.