Особенности онлайн-мошенничества - опасности розыгрышей в соцсетях и как не стать жертвой

• г. Нальчик

Зарегистрировалась в Инстаграм, пришла ссылка о розыгрыше, приняла участие, выбрала 3060 долларов. Просят для выплаты перевести на рубли за 489 рублей. Комментарии там очень правдоподобные онлайн, теперь не знаю платить или нет? И обидно, такая удача, и денег жалко выкидывать мошенникам! Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Это мошенники и отзывы тоже придуманные.

Неужели до сих пор кто-то на это покупается?

Катя не там никакого выигрыша

Все комментарии пишут сами мошенники.

Здравствуйте!

Катя комментарии все покупаются и подставляются, для того чтобы люди деньги переводили, поэтому не стоит рисковать. Это мошенники!

обидно, такая удача, и денег жалко выкидывать мошенникам!

Вот Вам сколько лет? Вы ведь не ребенок, чтобы верить в такую чепуху, как выигрыши в интернете..

В деда Мороза и то надежнее верить..