Сколько я ей должен буду платить если у меня появится другой ребонок от второй жены и она подаст на алименты?

• г. Хабаровск

Я сейчас плачу алименты своей бывшей жене на дочь 1/4 от дохода,

сколько я ей должен буду платить если у меня появится другой ребонок от второй жены и она подаст на алименты?

Ответы на вопрос (1):

1/6, размер алиментов на первого ребенка можно будет уменьшить в судебном порядке.