Вопрос оплаты новогодних праздников при увольнении по соглашению сторон

• г. Архангельск

Пжл. Планирую уволиться по соглашению сторон после новогодних праздников (10.01). Оплатят ли мне новогодние праздники (на окладе)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если будете работь на них - оплатят. А если нет, то нерабочие дни Вам и в другие месяцы не оплачиваются. Оплачиваетеся только отработанное время.