Процедура прощения и оплата долгов - подробности от ООО \'Сириус-Трейд\' и ООО \'Бюро судебного взыскания\'

• г. Омск

Скажите пожалуйста что такое процедура прощение я правда ли они могут закрыть долг меньшей мой номер телефона 89235821410 суммы Реквизиты для оплаты: ООО "Сириус-Трейд" ИНН: 2801146767 КПП: 503201001 Р/сч: 40702810844050030036 Банк: ПАО СБЕРБАНК БИК: 045004641 Корр. сч: 30101810500000000641, Назначение платежа: Договор 003351634, ЛЕДЯЕВА ЮЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА. т.88006004887. ООО "Бюро судебного взыскания"

Ответы на вопрос (4):

Да не закроют долг Про процедуру прощения-это просто маленькая хитрость: мол оплатите чуть чуть и мы закроем долг Главная цель чтобы вы что то оплатили.

Здравствуйте Юля

Не известно, что это за процедура - прощения, однако в рамках судебного процесса и на любой стадии возможно заключить мировое соглашение, мировое соглашение утверждает суд.

Добрый день, Юля! Не следует обращать внимание на данную процедуру прощения, так ка получив от Вас меньшую сумму задолженности, нет гарантии, что данная организация не решит получить больше. Поэтому, отправляйте данную организацию в суд, в этом случае долг будет определен и Вы будете уверены, что выплатив его не будете должником.

Нет не правда.

Это уловка коллекторов.

Скорее всего уже пропущен срок исковой давности (3 года), и если оплатите хоть 1 рубль, то Вы восстановите им пропущенный срок исковой давности.

Не нужно ничего платить, а как обратятся в суд - составьте возражение на иск, указав на пропуск истцом срока исковой давности и направьте это возражение в суд.