Фальшивые обвинения в кражах на подстанции скорой помощи - Моя супруга невиновна

• г. Красноярск

Моя супруга работает на скорой помощи. На подстанции постоянно происходят кражи у персоонала и сегодня не которые личности заявили что в этом виновата моя супруга, но это чистая клевита, так как он на подстанции она почти не появляеться, все время на вызовах, да и я работаю в гос. системе и денег нам хватает.

Ответы на вопрос (1):

Пока с ваших слов это не клевета (распространение не соответствующих действительности сведений). Если это произошло, пусть обращается в суд, ей доказать только факт клеветы.